понедельник, 14 апреля 2014 г.

Ярмарка "Сделано мамами" в Кемерово

В прошедшую субботу - 12 апреля, в нашем городе состоялась ярмарка "Сделано мамами" в ТСК "Саман" по ул. Терешковой, 39д. Узнав о ней, я решилась на участие в ней)))) И всю неделю до начала ярмарки шила развивающие игрушки.
Обстановка на ярмарке была душевная, я отлично пообщалась с другими рукодельницами, мне понравилась организатор ярмарки - Анна Карамова, очень приятная девушка))))
В общем всё было здорово.
Ну и поделюсь, с вами, мои дорогие читатели, фоточками с ярмарки.
 работы мастера Анны Кустовой
 работы мастера Надежда Волшиной

 креативное рисование в самом разгаре




 я собственной персоной)))
 а это нам косы плели мастера салона красоты "Красивые люди"
 Аня делает вот такие красивые цветы-заколки из фоамирана!!

6 комментариев:

  1. Ух ты! ЗдОрово!! Жаль, что мы из-за своей болячки все пропустили. Ты такая красотка) Молодчина, что выбралась на эту ярмарку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!!!
      Юля, ярмарка так сказать почти постоянная, т.е. это уже третья, примерно 1 раз в два-три месяца проводиться. Поэтому у тебя есть реальный шанс в ней поучаствовать со своими красивыми работами;)

      Удалить
  2. Здорово, интересно на ярмарки ручной работы ходить, а еще интереснее - участвовать. Я тоже бы хотела на кокой-нибудь ярмарке поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня это первая ярмарка, но я уверена, что не последняя, даже при условии, что продалось очень мало работ, мне всё равно всё понравилось))))

      Удалить
    2. я тоже один раз была на ярмарке, продала мало, но оплатилось аренда за участие. Мне тоже понравилось, и еще хочется, может будет хоть стимул потворить, а то лень какая-то))))

      Удалить
    3. ооо, стимул потворить - это точно подмечено, я за 10 дней столько нашила, сколько за месяц бы не сделала в обычном режиме)))))

      Удалить